«Зарница 2.0»

Сегодня,10 апреля, команда старшего состава нашей школы приняла участие в военно-спортивной  игре «Зарница 2-0» на базе структурного подразделения Дворца творчества детей и молодежи г.о. Сызрань. Целью игры- приобретение и закрепление участниками навыков начальной военной подготовки, формирование личностных качеств участников, способствующих успешной самореализации молодежи в трудовой, семейной и творческой сферах, формирование прочных основ патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, а также развитие патриотического движения и системы исторически сложившихся военно-патриотических игр в Российской Федерации. Наши ребята достойно выступили и получили неоценимый опыт участия в этой военно-спортивной игре.