В преддверии Дня Космонавтики. Подготовительные этапы.

Учащиеся начальных классов начали активную подготовку к празднованию Дня космонавтики и приняли участие в одном из подготовительных этапов Всероссийской Акции «Космическая открытка», проводимой членами отряда Юнармии ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани. На внеурочном занятии, посвященном первому полету человека в космос и запуску первого искусственного спутника, ребята изготавливали поздравительные открытки и разгадывали кроссворды «Человек и Космос.» Следующий этап в подготовке и проведении Акции проведут учащиеся 7-8 классов: эти ребята «выйдут в народ» —  на городские улицы и в близлежащие скверы и парки — и будут задавать горожанам вопросы  на знание исторических фактов о полёте первого человека в космос.Конечно же, респонденты в обмен на ответы, получат эти самые поздравительные открытки и добрую «гагаринскую» улыбку.

#космическаяоткрытка#Юнармия