Мой профессиональный выбор

В рамках профориентационной работы по реализации профессионального минимума 20 марта на базе школы была организована встреча обучающихся 9-х классов с представителями Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Губернского колледжа г. Сызрани». Представители из числа преподавательского состава трех профилей: «Технического профиля» (преподаватель Шошин Дмитрий Павлович), «Строительного профиля»  (Сорокина Татьяна Владимировна, преподаватель русского языка, литературы и английского языка), «Технологического профиля» (Овсянникова Марина Александровна, преподаватель физики) , а также агитбригада студентов рассказали о том, какие специальности можно получить на базе данного образовательного учреждения и раздали информационные буклеты.