Анонс профориентационных мероприятий. Единый день открытых дверей

20 апреля 2024 года во всех профессиональных образовательных организациях страны, реализующих программы ФП «Профессионалитет», состоится Единый день открытых дверей.

Его цель — информирование обучающихся о Федеральном проекте «Профессионалитет», профессиональная ориентация обучающихся, знакомство их с профессиями и специальностями, востребованными экономикой страны и региона.

Приглашаем школьников и их родителей посетить Дни открытых дверей в учреждениях профессионального образования г. Сызрани

Учреждение профессионального образования Название мероприятия Адрес площадки Дата и время проведения Участники
1.        ГБПОУ «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой» Единый день открытых дверей

г. Сызрань,

пер. Лодочный, 22

в 13:00.

Школьники, педагоги и родители
2.  ГБПОУ «Губернский колледж г. Сызрани» Единый день открытых дверей. Кластер «Железнодорожный транспорт».

г. Сызрань,

ул. Фрунзе,19

в 11:00.

Школьники, педагоги и родители
3.        ГБПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж» День открытых дверей в СМГК.

Абитуриентам 2024г.

г. Сызрань

ул. Советская, д.81

в 12.00 Актовый зал