Акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

В нашей школе в преддверии Дня Защитника Отечества в период с 06.02.2024г. по 13.02.2024г.  прошла акция

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества.  Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят:  твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество.

Сотрудниками и родителями учащихся были собраны продукты длительного хранения: консервы, тушенка, сгущенное молоко, кондитерские изделия, печенье, чай и т.п., средства личной гигиены, медикаменты, а также теплые вещи: носки, перчатки и прочее.   Вместе с гуманитарной помощью ребята передали солдатам душевные письма, в рамках акции «Письмо солдату».

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто принял участие в акции, выразил свое неравнодушие, отзывчивость и оказал помощь, которая была по силам.

Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! Ведь мы СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!  #ГодСемьи2024