В единстве народов — сила России! День здоровья, приуроченный ко Дню народного единства

1 ноября 2023 года в ОУ прошел День здоровья, приуроченный ко Дню народного единства. Программа была насыщенной. Так, для учеников начальных классов была организована игра-викторина «Как сохранить здоровье», в процессе которой, ребята, отвечая на вопросы, получали очередной составной элемент для объемной аппликации. Самые младшие были на воздухе и скандируя «Один за всех, и все — за одного», преодолевали очередную полосу препятствий весёлых стартов. А ученики постарше бились на турнирах по пионерболу и баскетболу. Но как бы ни были серьезны намерения каждого победить, в ходе борьбы ребята усвоили важную истину «Мы — единое целое».