Областной семинар для работников школьных музеев и учителей ОБЖ.

17 апреля 2024 года, в преддверии великого праздника 9 мая, Ольга Александровна Житенёва, учитель истории и руководитель нашего школьного музея «Учитель! Перед именем твоим…», приняла участие в областном семинаре для работников школьных музеев и учителей ОБЖ, организованный руководителем Областного центра детско-юношеского туризма и краеведения Галиной Алексеевной Огаревой. Семинар состоялся на безе ГБОУ СОШ № 4. В рамках семинара ветераны боевых действий — генерал запаса Галкин Юрий Алексеевич и полковник запаса Ледков Владимир Николаевич -провели с юнармейцами школы Уроки Мужества «Этих дней не смолкнет Слава». Члены актива школьного музея Боевой Славы 22 ОБ ВНОС провели для участников семинара экскурсию по музею, ставшему победителем на конкурсе школьных музеев ПФО «Герои Отечества».