Ориентируемся в будущей профессиональной деятельности. Медицина.

27 марта ученики 9 класса вместе с родителями и педагогом школы Беловой А.А. стали участниками регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и посетили мастер-класс «Твоё здоровье», организованный на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Самарский медицинский колледж им.Н. Ляпиной. В ходе мероприятия подростки познакомились с правилами оказания первой доврачебной помощи, практиковались в уходе за новорожденным ребенком, пробовали оказывать реанимационную помощь пострадавшему «макету человека». Учащиеся получили много полезной информации и и может быть в дальнейшем примут решение связать свою жизнь с медицинской профессией.