Новогодние ёлки от школьного театра «Мхатик»

В конце декабря 2023 года в  школе прошли долгожданные Новогодние ёлки.  Новый год для детей – это пора сказок и чудес! В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Для ребят состоялось сказочное представление, подготовленное труппой школьного театра «Мхатик». Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу Тик Ток ногу, символа наступающего Нового года Сказочного дракона и других сказочных героев.
Обучающиеся помогли сказочным героям разгадать загадки о зиме, о Новом годе и его символах.Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.#Мхатик_театр_новость