Шоу профессий «Педагогика и наставничество».

13 сентября 2023 г. состоялась демонстрация второго выпуска 4-го сезона проекта «Шоу профессий» по тематике «Педагогика и наставничество». В новом выпуске «Воспитатель, наставник, друг» учащиеся познакомились с профессией Педагога дошкольного образования. Обучающиеся узнали об особенностях работы первых в жизни детей педагогов и наставников, узнали, какими знаниями должен обладать педагог дошкольного образования и почему эту профессию выбирают люди, которые искренне любят детей и сами готовы постоянно учиться. Быть педагогом дошкольного образования — это значит каждый день с детьми открывать этот мир, познавать и изучать его. Дети в нашей стране уникальные — значит и педагог должен быть многогранным. Выбрав эту профессию, человек должен учиться новому сам и обучать других, чтобы быть в ногу со временем.