Проект «Сила — в правде!»

В октябре активистами школьного музея «Учитель! Перед именем твоим…» — Рубишевской Анастасией, Салимовой Дарьей и Сулейманкиным Василием — под руководством руководителей музея О.А, Житеневой и С.В. Бредихиной реализован проект «Сила — в правде», с целью формирования у обучающейся молодежи антитеррористического мировоззрения и устойчивости к пропагандистскому воздействию террористических организаций.

Результатом участия в проекте стало открытие новой экспозиции материалов «Za нами правда», освещающей события специальной военной операции. В демонстрационные материалы вошли фото бывших учеников нашей школы и родителей нынешних обучающихся, находящихся в настоящее время в зоне проведения СВО.

Также в библиотеке организована выставка печатных изданий и публикаций «Сила – в правде!»