Член труппы школьного театра «Мхатик» — «На zащите мира»

Ученик 8 «а» класса Жорин Ярослав, занимающийся в школьном театре «Мхатик»,  стал участником регионального конкурса творческих работ «На zащите мира», посвященном 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также поддержке военнослужащих участников специальной военной операции. Данный конкурс проводится Самарским Союзом Молодежи – территориальной общественной организацией «Российского Союза Молодежи» совместно с региональным отделением Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России».
Цель Конкурса – сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., поддержка общественного интереса к изучению произведений о Великой Отечественной войне, повышение культурного уровня, развитие творческого потенциала и создание условий для повышения роли семьи в духовно-нравственном и патриотическом воспитании.
В рамках данного конкурса Ярослав читает отрывок Ильи Турчина «Крайний случай». #Мхатик_театр_новость